Упростите выражение

Помогите))

-60 а+6 (a+5) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:34
    0
    -60 а+6 (а+5) ²=-60 а+6 (а²+10 а+25) = - 60 а+6 а²+60 а+150=6 а²+150=6 (а²+25) ;