Составь равенства и не равенства 30:6+12:2. 24:6+12:4. 25:5-14:7. 2*8+12. 27+3:3. (18+2) : 2. 30-3*9

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:02
    0
    30:6+12:2=11

    24:6+12:4=7

    25:5-14:7=3

    2*8+12=28

    27+3:3=28

    (18+2) : 2=10

    30-3*9=3