Найдите корень уравнения x:4,5=2 1/3 : 5 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:21
    0
    Легко ...

    X = 2
  2. 17 июня, 06:08
    0
    x:4,5=2 1/3 : 5 1/4

    х * (21/4) = (9/2) * (7/3)

    х = (21/2) : (21/4)

    х=2