Помогите)) 91 - 3z = 64

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:29
    0
    91 - 3z = 64

    - 3z = 64 - 91

    - 3z = - 27

    3z = 27

    z = 27/3

    z = 9.