Решить уравнение 20,4 + 5,3 х+1,5 х=36,72

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:18
    0
    20,4+5,3 х+1,5 х=36,72

    5,3 х+1,5 х=36,72-20,4

    6,8 х=16,32 / : 6,8

    Х = 2,4

    Ответ. Х=2,4