Найдите корень уравнения 1) х: 0,4 = - 1 целая 2/3; 2) х: 0,25 = - 4/5 (4 в квадрате) ; 3) х: 9/13 = - 2 целых 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:39
    0
    1) x = - 5/3 * 0,4 = - 5/3 * 2/5 = - 2/3

    2) x = 16/25 * 0,25 = 16/25 * 25/100 = 0,16 пример не совсем понятно написан

    3) x = - 13/6 * 9/13 = - 3/2 = - 1,5