Икс делить на 10 равно 3400+1900

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:24
    0
    Х: 10=3400+1900

    х: 10=5300

    х=5300*10

    х=53000

    проверка:

    53000:10=5300 (3400+1900)

    5300=5300