Длина ребра куба равна 2 см Найдите общую площадь всех граней Куба

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:34
    0
    Всего у куба 6 граней

    Площадь одной = 2 * 2 = 4 см²

    Значит, общая площадь всех граней = 4 см² * 6 = 24 см²

    Ответ: 24 см²