Найдите площадь паралепипеда (то есть сумму без граней), если его измерениятравны 5 см, 6 см и 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:07
    0
    A*b*c*6=5*6*6*3=540

    Ответ: 540