На строительстве дома работали 37 каменщиков а маляров на 7 человек меньше сколько всего рабочих работали на стройке

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:19
    0
    37 - 7 = 30 (р) - всего

    ответ: 30 человек работали на стройке.
  2. 20 мая, 11:39
    0
    37-7 = 30 - маляров

    37+30 = 67 - всего людей работало на стройке