Реши уравнение

5 * (m-4) + 12 * (1-m) = 34.7

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:41
    0
    5 (m-4) + 12 (1-m) = 34.7

    5m-20+12-12m=34.7

    -7m-8=34.7

    -7m=42.7

    m=-6.1