71-32-28 решить удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:18
    0
    71 - (32+28)

    71-60

    =11

    Ответ: 11
  2. 28 февраля, 13:18
    0
    71-32-28=71 - (32+28) = 71-60=11