1/7*x+1/3*x=5/6

/ - Черта дроби

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:54
    0
    6x+14x=35

    20x=35

    X=7/4
  2. 23 августа, 05:03
    0
    6x+14x=35

    20x=35

    X=7/4