Расстояние между причалами 86 км. от низ на встречу друг к другу одновременно вышли 2 лодки. скорость одной лодки 25 км/ч найди скорость другой лодки если они встретились через 2 часа.

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:21
    0
    25*2=50 км проехала одна лодка

    86-50=36 км проехала вторая лодка

    36/2=18 км/ч скорость второй лодки