Ромашка-3 ч

Календула-2 ч

Шалфей-4 ч

Сколько граммов нужно взять шалфея, если ромашки и календулы 100 грамм?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:19
    0
    3+2=5 ч всего

    100/5=20 г в 1 части

    20*4=80 г шалфея нужно взять