Вычисли рационально (450+20+50) + (450-20-50)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:12
    0
    (450+20+50) + (450-20-50) = 520+380=900.
  2. 23 сентября, 17:56
    0
    450+20+50=520

    450-30-50=380

    520-380=240