Вычисли рационально (6+4) * 8=? (80+20) * 6=? (450+50) : 5=?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:40
    0
    1. 6+4=10

    10*8=80

    2. 80+20=100

    100*6=600

    3. 450+50=500

    500:5=100