Найди значенее выражени 15*18:9+361-954:3

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:35
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73
  2. 16 мая, 00:29
    0
    15*18:9+361-954:3=73