Вычисли значенее первого выражения. а в остальных расставь скобки так чтобы значенее было разное

56-6:2*5

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:19
    0
    РаЗное или раВное?

    Вот тут не понятно

    1.) 56 - 6:2*5 = 41

    2) (56-6) : 2 * 5

    3) 56 - 6 : (2*5) = 5

    4) 56 - (6:2) * 5 = 265