Решить уравнение 42+x=56

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:58
    0
    42+х=56 Х=56-42 Х=14
  2. 5 августа, 14:13
    0
    х = 56-42

    х=14

    Вот полное решение