165 кг апельсинов и 375 кг яблок развели поровну в 15 магазинов. Сколько килограммов фруктов отвезли в каждый магазин

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:46
    0
    165+375=540 КГ

    540:15=36 КГ
  2. 2 сентября, 18:54
    0
    165+376=540/15=36

    ответ в каждый магазин отвезли по 36 килограмм фруктов