реши уровнение (х-16) * 9=126

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:02
    0
    (х-16) * 9=126

    х-16=126:9

    х-16=14

    х=16+14

    х=30
  2. 13 декабря, 16:27
    0
    (х-16) * 9=126

    х-16=126:9

    х-16=14

    х=16+14

    х=30