Основания трапеции равны 11 и 9 площадь равна 10 найдите высоту трапеции

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:27
    0
    S=одна друга (a+b) * h

    h = 10/одна друга * (11+9) = 10/10=1