Смотри x^4+x^2=0 если вынести х то получится х^2 (х^2-1)

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:13
    0
    X^2 (x^2+1) = 0

    x^2=0

    x^2=-1 не принадлежит R

    Ответ 0