Сколько будет 3+3-3+3-6+5 * (8+87) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:18
    0
    1) 8+87=95

    2) 5•95=475

    3) 3+3=6

    4) 6-3=3

    5) 3+3=6

    6) 6-6=0

    7) 475+0=475

    Или можно все сразу посчитать
  2. 26 марта, 09:56
    0
    475 если не ошибаюсь

    (в уме)