В первый день туристы прошли 12 1/3 км, а во второй на 1 3/4 км больше. Сколько км прошли туристы за два дня вместе?

Ответ должен получится: 14 1/12 км

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:01
    0
    12 1/3 км + (12 1/3+1 3/4)

    12 1/3 + 1 3/4 = общий делитель 12 = 12 4/12+1 9/12=13 13/12=14 1/12