На прямой расположены шесть точек: A, B, C, D, E и F (именно в таком порядке). Известно, что AF=35, AC=12, BD=11, CE=12, DF=16.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:34
    0
    ве = вс + сд+де = вс + се = вс + 12

    ве = аф - ав - еф

    еф = аф - ас - се = 35-12-12=11

    ав = аф - вд - дф = 35-11-16=8

    ве = 35-11-8=16