80-X=80-15 Решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:11
    0
    80-х=80-15

    80-х=65

    -х = - 15

    х=15
  2. 20 октября, 12:00
    0
    80-х=80-15

    80-х=65

    -х=65-80

    -х=-15

    х=15