89-20-12:2=85 где надо поставить скобку

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:48
    0
    89 - (20-12) : 2=85

    ...
  2. 27 марта, 13:38
    0
    89 - (20-12) : 2 = 85

    20-12=8

    8:2=4

    89-4=85