Найдите значение выражения (2 х-у) 2+4 х (х+у) при х=корень из 2, у=корень из 7

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:11
    0
    (4-7) 2+8 * (2+7) = - 3*2+8*9=65