На рынок привезли 14 ящ черешни. до обеда продали 8 ящ. сколько кг черешни продали, если в каждом ящике по 6 кг. сколько кг черешни осталось для продажи после обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:38
    0
    14-8=6 (ящ) 6*6=36 (кг)
  2. 28 января, 18:33
    0
    14-8=6 ящиков осталось

    6 ящ. по 6 кг в каждом значит 6*6=36 кг осталось