Вычислить интеграл ∫ (4 х^2+3x+1) * dx

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:59
    0
    = 4 * (x^3/3) + 3 * (x^2/2) + x + C =

    = 4/3*x^3 + 1,5*x^2 + x + C