3) Радиус окружности равен 18,5 см. Значение числа π≈3,14 ...

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:43
    0
    Вычислим по формуле: С=2πR.

    С = 2*3,14*18,5 = 6,28*18,5 = 116,18 (см).

    Ответ: 116,18.