А) 45% от 80

б) число 5/9 которого рравно 40

в) сколько % 8 составляет от 40?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:35
    0
    А) 80*0,45=36

    б) 40*9/5=72

    в) 800/40=20%