Данную дробь заменили равной ей дробью знаменатель который равен 36 1/2 2/6 5/9 1/12 7/18

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:16
    0
    1/2 = 18/18 * 1/2 = 18/36,

    2/6 = 6/6 * 2/6 = 12/36,

    5/9 = 4/4 * 5/9 = 20/36,

    1/12 = 3/3 * 1/12 = 3/36,

    7/18 = 2/2 * 7/18 = 14/36