Длинна прямоугольника равна 3,2 см ширина 6,9 см. найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:51
    0
    Длина - 3,2 см (a)

    Ширина - 6,9 см (b)

    Формула нахождения периметра прямоугольника Р=2 (а+b)

    P=2 (3,2+6,9) = 2*10,1=20,2 см

    Ответ: Р = 20,2 см
  2. 10 сентября, 05:56
    0
    Периметр прямоугольника ровна 20, 2 см