В первый день путешествия туристы проехали 7 % пути после этого им осталось проехать 176, 7 км каков путь туристов?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:00
    0
    Х=7%

    176,7=93%

    х=176,7*7/93+13,3

    весь путь=13,3+176,7=190
  2. 1 сентября, 20:56
    0
    100-7=93%=0,93 всего пути осталось проехать.

    176,7:0,93=190 км путь туристов.

    Ответ: 190 км.