Из города А в город В вышел поезд со скоростью 60 км/ч. Через 1 час вслед за ним выехал второй со скоростью 75 км/ч ... Какое расстояние будет между поездами через 1 час после выезда второго поезда?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:00
    0
    60•2=120 (км) - 1 поезд

    75•1=75 (км) - 2 поезд

    120-75=65 (км)
  2. 17 октября, 20:50
    0
    60*2=120 (км) 1 поезд

    75*1=75 (км) 2 поезд

    120-75=65 (км) ответ