Один трубоукладчик прокладывает 24 м труб в час. Другой 32 м труб в час. Сколько метров труб уложат обе машины за 6 часов, работая одновременно?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:37
    0
    24+32=56 м трубы за час оба

    56•6=336 м трубы уложат за 6 часов
  2. 8 апреля, 12:04
    0
    24+32=56 м труб в час вместе

    56*6=336 м труб за 6 часов вместе