Сколько будет 2*8: (11-7) =

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:08
    0
    1) 11-7=4 2) 2*8=16 3) 16:4=4 2*8: (11-7) = 4
  2. 13 декабря, 19:53
    0
    1) скобка: 11-7=4

    А потом по-порядку:

    2) 2*8=16

    3) 16:4=4

    2*8: (11-7) = 16:4=4