сократите дроби

a) 20/28 б) 110/120 в) 32/40 г) 28/56 д) 44/60 е) 35/70

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:55
    0
    A) 20/28 = 5/7 б) 110/120=11/12 в) 32/40 = 4/5 г) 28/56 = 1/2 д) 44/60 = 11/15 е) 35/70 = 1/2