1 часть. Один трубоукладчик уложил 192 метра труб за 24 часа, другой 220 метров труб за 20 часов. Какова производительность каждого трубоукладчика? 2 часть. Чтобы уложить 190 метров труб, оба укладчика запустили одновременно с двух концов участка. Через сколько часов они закончат работу?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:56
    0
    192/24=8 м/ч призводительность 1

    220/20=11 м/ч производительность 2

    8+9=17 м/ч производительность 1 и 2

    190/17=12 часов
  2. 7 июня, 21:15
    0
    192/24=8

    220/20=11

    11+8=19

    190/19=10