Сумма трех чисел 13155. Первое число наибольшее трехзначное, второе наименьшее пятизначное. Третье неизвестно. Найти разность третьего числа и числа 9205

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:32
    0
    1) наибольшее трехзначное - 999

    2) наименьшее пятизначное - 100000

    3) 10000+999 = 10999 - два числа

    4) 13155 - 10999 = 2156 - третье

    5) 9205 - 2156 = 7049 - разность

    Ответ: 7049