Задание 6 Какое отношение отлично От других 10 делим на 15 20/25 1 делим на 1,5 1/3 делим на 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:00
    -1
    (10*20) / (15*25) = 2*4/3*5=8/15 (отлично от других) 1 / 3/2=2/3 1/3 / 1/2=2/3