За 3 часа Самолет пролетел 900 км а автобус за 4 часа проехал 200 км в сколько скорость самолета больше чем Скорость автобуса

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:58
    0
    900/3=300 км/ч самолет

    200/4=50 км/ч автобус

    300/50=6

    ответ: скорость самолета в 6 раз больше скорости автобуса