Сейчас папе 56 лет, а Васе 23 года. Сколько лет будет папе когда Васе будет 56

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:24
    0
    56-23=33

    56+33=89

    Ответ: 89 лет
  2. 27 января, 06:33
    0
    56-23=33; 56+33=89

    когда васе будет 56

    папе будет 89