20% от 10, шаги решения ещё прошу

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:25
    0
    Решение

    1) найдём сколько будет 10% от 10, 10/10 = 1

    2) умножим на два и получим 20% от 10, 1*2 = 2

    Ответ 2
  2. 14 сентября, 19:33
    0
    10:100*20=2 Ищешь один процент, а потом на 20 умножаеж