Два ученика вышли одновременно из пункта А; шаг одного из них 60 см, другого - 69 см. В первый раз шаги их совпали через 17 с после начала движения, а после 5 мин движения их шаги совпали в первый раз в пункте В. Определите растояние от А до В.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:43
    0
    60 см в 1 сек

    60*17=1020

    69*17=1173

    5 мин=5*60=300 сек

    300*60=18000

    300*69=20700