Периметр треугольнина АВС равен 62 см. ВС = 17, АВ=СА. Найдите длинну стораны АВ

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:02
    0
    62 см-17 см=45 см-сумма двух других сторон

    45 см: 2=22,5 см-сторона AB
  2. 4 апреля, 08:16
    0
    Привет, одноклассница

    1) 62-17=45 (см)

    2) 45:2=22,5 (см)

    Ответ: 22 см, 5 мл.

    Хе детка брикеты косичка мини юбка кепка хей