Витя задумал число, уменьшил его на 12 и получил 12. Какое число задумал Витя?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 09:54
    0
    1) 12+12=24 (это число задумал Витя) 2) 24-12=12 Ответ: Витя задумал число 24.